Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/y/yarskiy/domains/anticlerk.ru/wp-includes/pomo/plural-forms.php on line 210
Многозначительное — Пристяжной Москвич

Многозначительное

Мне нравятся многозначительные подписи к постам в соцсетях от экспэртов, которые пишут так, словно продолжают прерванный с тобой пять минут назад диалог. Типа:

«А Кузнецов-то что? Правильно сделал, небось теперь посмотрят, а не то что как тогда!». Или: «восстановить каторгу специально для руководства Загорского приборостроительного, да отправить чистить снег в Салехард и руководство Саратовской ГЭС, и то разница в стоимости будет ещё больше»

Хорошая манера, можно использовать в мирной жизни. Например, встречаешь соседа в лифте и вместо здрасте ему прямо в лоб:

— А нечего было на морковь цены поднимать! Не те времена! Ка это отразиться на загруженности Подольского транспортного центра? Вот о чем вы должны были подумать!

А он тебе в ответ:

— Наша молодежь горя не знала и знать не хочет. И правильно делает. Только надо её поберечь от врунов и провокаторов. Как? Н-ну… Поменьше врать, к примеру. В том числе и себе. А, может, себе в первую очередь.

1

Добавить комментарий