Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/y/yarskiy/domains/anticlerk.ru/wp-includes/pomo/plural-forms.php on line 210
Наш Крым! — Пристяжной Москвич

Наш Крым!

Вчера, 18 марта произошло историческое событие — Крым вошел в состав России. Никто не знал, что так все сложится, еще два месяца назад это казалось невозможным. Этот резкий дуплет – референдум в Крыму и подписание в Москве – сильно взбудоражил весь мир. Но главное – показал важность друг для друга русских людей. Незнакомые и полузнакомые по всей стране поздравляли друг друга с победой, искренне, всем сердцем разделяли радость севастопольцев. Там и тут в СМИ замелькало «русские», «Русский мир». Разрозненные, разобщенные и равнодушные граждане почувствовали свое единство и силу.

Малодушные развели сопли по поводу курса доллара, санкций и кормления нищего региона. Безумцы: мы получили назад наш Крым – пуп мира, 1000 км Черного моря, солнечный курорт. Мы получили 2 млн человек прироста нации. Как известно — кадры решают все. Гештальт закрыт, привет НАТОвским управленцам.

Добавить комментарий