Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/y/yarskiy/domains/anticlerk.ru/wp-includes/pomo/plural-forms.php on line 210
Нескучный — Пристяжной Москвич

Нескучный

Вчерашний день часу в восьмом заехали в Нескучный. Там как всегда туда-сюда толпа гуляла кучно.
Мы ехали поинтересоваться на предмет наличия настольного тенниса. Таковой нами был обнаружен в количестве, что очень порадовало. Однако, взглянув на цену, пустились наутек. Там значилось 600. Потом только докумекали, что 600 – это «депозит», сиречь залог на случай разбития стола шариком для пинг-понга или еще какого драматического происшествия. А так поиграть стоит 200 р. Ну еще по-божецки, конечно, хотя всяко не 150, демократично заявленные на нарядном сайте парка.

Парк, конечно, прекрасен. Удручают только нагроможденные друг на друга в два слоя джипы и прочий транспорт, кучи которого китайской стеной окружают парк от Октябрьской до самого Гагарина. Вокруг натурально – ни одной организованной парковки. Машины стоят на тротуаре, на автобусных остановках на Ленинском, из-за них уже не видно входа в Нескучный. Непорядок. И это накануне ответственных выборов. Да в окрестностях «Навальный» написать не на чем. Разве что проецировать на стихийных парковках.

 

Добавить комментарий