Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/y/yarskiy/domains/anticlerk.ru/wp-includes/pomo/plural-forms.php on line 210
Казанский тендер — Пристяжной Москвич

Казанский тендер

Конкурсная документация открытого конкурса на право оказания услуг (выполнения работ), направленных на реализацию комплекса мер по присоединению казанского ханства и принятия татарского народа в русское подданство

Техническое задание на взятие Казани

Преамбула

Царство русское (Святая Русь) – есть богом данная целостность ряда мирно сосуществующих народов, объединенных одной территорией. Поскольку перед государством лежит значимая и многоважная задача организации царствия божьего на всей плоскости известной земли, посему необходимо обеспечить его пространством для маневра, наращивания продуктового и людского запаса, а также выхода к стратегическим пунктам (рекам, а через посредство оных – к морям, а далее – куда Бог укажет).

В связи с вышеизложенным представляется крайне целесообразным реализовать информационно-просветительскую кампанию, направленную на повышение привлекательности русского подданства среди басурманскго населения.

Виды работ

  1. Организация флешмоба с участием не менее 150 тысяч душ. Указанная прорва народу должна быть обеспечена теплой одеждой, валенками, дубьем, дрекольем либо инструментарием эквивалентным по своим свойствам.
  2. Организация инсталляции для проведения праздничных мероприятий в составе башен, церквей, укрепленных стен. Инсталляция должна быть организована на реке Свияге с плановым введением в строй первой очереди в срок до мая месяца 1551 года от рождества Христова.
  3. Проведение пропагандистской кампании среди басурманского населения с применением подспудных средств как убеждения, так и переубеждения (пищали, пушки, туры). Не возбраняется взаимодействие в формате тихой сапы.
  4. По завершении продвижения участников флешмоба к месту слияния рек Казанки и Волги провести праздничное мероприятие.
  5. Организовать возведение в историческом центре Казани памятно-дозорной башни с дифферентом в северо-восточную сторону не менее одного и не более двух метров от вертикали с целью повышения туристической привлекательности вновь приобретенных территорий.
  6. По завершении проекта необходимо возвести памятное сооружение (храм) в историческом центре Москвы для трансляции успеха и популяризации достижений среди целевых аудиторий.

Конкурсная документация открытого конкурса на право оказания услуг (выполнения работ), направленных на реализацию комплекса мер по присоединению Астраханского ханства и принятия басурман Золотой орды в русское подданство

Техническое задание на взятие Астрахани

Добавить комментарий