Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/y/yarskiy/domains/anticlerk.ru/wp-includes/pomo/plural-forms.php on line 210
Больничный и слезы — 29.01.2015 — Пристяжной Москвич

Больничный и слезы — 29.01.2015

Жена сходила в поликлинику за первым в своей жизни больничным, вернулась в слезах. Говорит — натренированные мегеры. Сначала днем дисциплинированно сходила за талоном, потом вечером — к назначенному времени. Назначено было на 19:40, пришла заранее. К врачу попала с боем — здоровая очередь, никакое время не соблюдается. Врач кричит — всех не приму. Потом кричит — почему не к своему терапевту?

Вот это, кстати, интересная и навязчивая вещь: «свой терапевт». Вы знаете «своего терапевта»? Нет? А он есть. Правда, инфоматы не уточняют при записи — куда вас расписать. В большинстве случаев записаться вообще бывает проблематично. Через портал госуслуг, кстати, записи в 134 поликлинику в Теплом стане, вообще почти нет, на протяжении нескольких лет.

Кое-как приняла. Потом то же самое — внизу, в окошке выдачи больничных. Истерика, сопли, обвинения пациентов в предательстве, тыкание, шипение в лицо и спину.

Завтра ей идти этот больничный закрывать…

Добавить комментарий