Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/y/yarskiy/domains/anticlerk.ru/wp-includes/pomo/plural-forms.php on line 210
«А через 2 станции — всё, п-ц, приехали!..» — Пристяжной Москвич

«А через 2 станции — всё, п-ц, приехали!..»

Колеса на роллах убил, наконец, вовсе. Все из-за дорог. Эти козлы вусмерть замостили Кутузовский – осваивают средства и бедных узбеков. Ехать по тротуару очень противно и гремящее. Суки, думают, это модно и выглядит престижно. Фигня – выглядит уродски и ходить гадко даже в кросачах, не говоря уже про бедных телочек на их каблуках. Или, там, про роллеров. Ехать по дороге немногим лучше – дисресность асфальта (или как ее там?) убийственная.

Самые гадкие участки – это Кутузовский, кусок от Европейского центра до Бережковской (там где миллион маршруток), Новинский бульвар. А, кроме того: Ленинградка – это испытание, это полоса препятствий, кроме шуток – кто проедет Ленинградку насквозь – мое искренне почтение. Тверская неприемлема для роликов в принципе по той же причине, что и Кутузовский – все замощено, поэтому этот вектор можно форсировать по Брестской – на удивление френдли сюрфейс. Короче, много плохих мест для роликов, однако, Москва – единственный город, где я был, который позволяет много гонять на роллах. Просто следующие колеса возьму самые жесткие. И не Fila, которые с ABEC7 стоили штукарь – хаха! К слову, родные Rollerblade я убивал года три и то, не смог уработать их до такого состояния (Fila сломал за сезон). Может, конечно, я был более вежливым ездоком, хз.

Добавить комментарий