Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/y/yarskiy/domains/anticlerk.ru/wp-includes/pomo/plural-forms.php on line 210
Так много там можно было купить! — Пристяжной Москвич

Так много там можно было купить!

IMG_8666

— Какая жаль, что сносят торговлю из подземных переходов! Губят малый бизнес! Там столько можно было полезного купить!

— Что, например? Мне как-то кажется чуждой идея затариваться странного вида барахлом в метро.

— Да что угодно! Да хоть трусы!

— Ну и ты часто их там покупаешь? Я даже не спрашиваю про обстоятельства такой нужды..

— Ну не знаю.

— Ну ок, что ты вообще купила в метро в этом году?

— Э… Ну однажды я купила там игральные кости!

Безусловно полезное приобретение. Мне тоже будет не хватать этого кавказско-китайского бомбея. Метро будет уже не то. Народ будет ходить по двое в ряд, не задевая друг друга плечами и не огрызаясь, — рухнет последняя надежда на социализацию. Толстые бабы не будут ложится на крыло из крайнего ряда, сминая все на своем пути, завидев самое дорогое и желанное, что она может увидеть в своей жизни — ТРУСЫ! Здесь продают ТРУСЫ, дайте, дайте, таких никогда еще мне не давали, таких еще не было! А что это еще рядом с ними? Да ведь это ТРИКОТАЖ! Дайте, дайте! Уйди, девочка, с дороги! Прочь все! Задавлю! Кто последний?!

Ну и, конечно, кранты малому бизнесу, кормящему больших бандитов. Это бесчеловечно. Уютно застроенные с двух сторон торговыми палатками переходы станут бессмысленно широкими и пустыми. Зачем их построили такими кровавые советские архитекторы, жертвы генплана?

И последнее. Где мы теперь будем покупать трусы и игральные кости?

Московская мэрия

Московская мэрия

Добавить комментарий